Охота с карело-финской лайкой в Карелии и Финляндии

К списку

27.06.2008 Карелия с каждым годом все больше привлекает туристов, предпочитающих беспокойный заграничный шоп-туризм величественному спокойствию здешней природы.

Клуб «СУОМЕН» совместно с Турбазой «Ольгино» предлагает всем членам клуба новую услугу — незабываемый отдых в стране голубых озер плюс натаска вашей собаки по боровой дичи в естественных условиях.

Активный отдых на чистом лесном воздухе, азартная рыбная ловля, богатые лесной ягодой и грибами места, охота на медведя, лося, дичь на территории Республики Карелия – все это реально и доступно всем членам клуба «СУОМЕН».

Но самым главным преимуществом отдыха на турбазе «Ольгино» является возможность натаскать вашу собаку по всем видам боровой дичи, что невозможно сделать на притравочной станции. Натаска по боровой дичи в естественных условиях даст неоценимый эффект и надолго закрепит полученные навыки у вашего питомца. К вашим услугам — опытный инструктор, который поможет вам обучить безотказной и качественной работе вашего рыжего друга по боровой дичи, глухарю, тетереву.

Всем членам клуба предоставляются скидки на услуги турбазы «Ольгино». Возможен индивидуальный или групповой отдых.

Справки по тел. (495)2260227

Дата:  27.06.2008
Обсудить в форуме:  http://karel-fin-layka.ru/forums/viewtopic.php?t=1347