Вступить в Клуб

КАК ВСТУПИТЬ В ОКОО КЛУБ "СУОМЕН"? ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО?

Центральный офис     Отделения и филиалы     Представители за рубежом

1. Быть владельцем собаки породы финский шпиц (карело-финская лайка) или стать им в перспективе, либо иметь интересы к данной породе, желание развивать и совершенствовать ее, а также интерес к охоте.
2. Ознакомиться с Уставом и Положениями Клуба "СУОМЕН"
3. Заполнить форму-заявление о вступлении в Клуб либо подъехать в офис Клуба с копией заявления на бумажном носителе по адресу 143960, Московская область, город Реутов, Юбилейный пр-т, д. 54 или выслать его почтой по указанному адресу.
4. Для владельцев собак породы карело-финская лайка без родословной, желающих поставить собак на учет в Клубе "СУОМЕН", необходимо предварительно связаться с экспертом по породе.
5. Оплатить вступительный взнос, непосредственно подъехав в Клуб или удаленно, на кошелек web-money: Z236262700115/R73720739401 с пометкой "Вступительный/членский взнос от ФИО".

ФОРМА-ЗАЯВЛЕНИЕ



Что дает членство в Клубе «СУОМЕН»?

1. Бесплатные консультации по породе, вопросам выращивания, ухода, натаски, охоты
2. Бесплатные консультации эксперта по любым вопросам, связанным с породой
3. Ветеринарная помощь: в случае болезни или нездоровья вашей карело-финской лайки, вам обязательно помогут специалисты
4. Помощь в племенной работе: подбор пар для вязки в Москве и регионах, инструктаж на вязке, родах, актировка щенков, реализация щенков, оформление документов
5. Возможность участия во внутренних мероприятиях Клуба «СУОМЕН» (выставки, испытания, состязания)
6. Бесплатный доступ к Единой базе данных по финским шпицам (карело-финским лайкам) РФ и зарубежью



Клуб "СУОМЕН" оказывает содействие в приобретении щенка, предоставлении консультаций по породе, выбору щенка и охоте с карело-финской лайкой, подборе пар для вязок, реализации щенков и др. деятельности, связанной с популяризацией и совершенствованием породы финский шпиц (карело-финская лайка).